Terminübersicht

Datum Beschreibung Ort Beginn
14.10.2017 1. Bezirksklasse: Ahaus III - Borken III Ahaus 15.00h
15.10.2017 U20 Verbandsjugendliga Borken 14.00h
20.10.2017 Bezirkseinzelblitz Ahaus, Haus der Jugend 19.30h
21.10.2017 Bezirksoberliga: Bocholt II - Borken II Bocholt 15.00h
03.11.2017 Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Ahaus 09.00h
04.11.2017 Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Ahaus 09.00h
05.11.2017 Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Ahaus 09.00h
10.11.2017 Heiden Open 2. Runde Heiden, Freizeithaus 20.00h
11.11.2017 2. Bezirksklasse: Borken IV-Ahaus IV Lindenhof, Borken 15.00h
17.11.2017 Bezirksmannschaftsblitz Wüllen, Gaststätte Voss 19.30h
18.11.2017 Verbandsliga: Borken I - Nienberge II Lindenhof, Borken 16.00h
25.11.2017 Bezirksoberliga: Borken II - Reken I Lindenhof, Borken 15.00h
02.12.2017 1. Bezirksklasse: Borken III - Gronau III Lindenhof, Borken 15.00h
03.12.2017 U16 Verbandsjugendliga 10.00h
08.12.2017 Heiden Open 3. Runde Heiden, Freizeithaus 20.00h
08.12.2017 Bezirksblitzeinzelmeisterschaften Ahaus 20.00h
09.12.2017 2. Bezirksklasse: Bocholt IV- Borken IV Bocholt 15.00h
09.12.2017 Verbandsliga: Telgte I - Borken I Telgte 16.00h
16.12.2017 4er-Pokal Borken 15.00h
16.12.2017 Bezirksoberliga:Ahaus II - Borken II Ahaus 15.00h
17.12.2017 U20 Verbandsjugendliga Steinfurt 14.00h
12.01.2018 Heiden Open 4. Runde Heiden, Freizeithaus 20.00h
13.01.2018 1. Bezirksklasse:Heiden V - Borken III Heiden 15.00h
14.01.2018 U16 Verbandsjugendliga 10.00h
20.01.2018 Verbandsliga: Borken I - Steinfurt I Lindenhof, Borken 16.00h
20.01.2018 2. Bezirksklasse: Borken IV-Raesfeld IV Lindenhof, Borken 15.00h
27.01.2018 Bezirksoberliga: Borken II - Ochtup I Lindenhof, Borken 15.00h
02.02.2018 Heiden Open 5. Runde Heiden, Freizeithaus 20.00h
04.02.2018 U16 Verbandsjugendliga 10.00h
10.02.2018 Verbandsliga: Borken I - Olfen I Lindenhof, Borken 16.00h
17.02.2018 Bezirksoberliga: Borken II - Gronau II Lindenhof, Borken 15.00h
17.02.2018 2. Bezirksklasse: Borken IV-Heek III Lindenhof, Borken 15.00h
18.02.2018 U20 Verbandsjugendliga Borken 14.00h
24.02.2018 1. Bezirksklasse: Borken III - Südlohn IV Lindenhof, Borken 15.00h
03.03.2018 Verbandsliga: Metelen I - Borken I Metelen 16.00h
02.03.2018 Heiden Open 6. Runde Heiden, Freizeithaus 20.00h
17.03.2018 1. Bezirksklasse: Borken III -Metelen II Lindenhof, Borken 15.00h
17.03.2018 2. Bezirksklasse: Borken IV-Bocholt III Lindenhof, Borken 15.00h
24.03.2018 Bezirksoberliga: Heek I - Borken II Heek 15.00h
07.04.2018 2. Bezirksklasse: Ahaus IV - Borken IV Ahaus 15.00h
13.04.2018 Heiden Open 7. Runde Heiden, Freizeithaus 20.00h
14.04.2018 Verbandsliga: Borken I - Heiden I Lindenhof, Borken 16.00h
21.04.2018 Bezirksoberliga: Borken II - Heiden III Lindenhof, Borken 15.00h
28.04.2018 1. Bezirksklasse: Gescher III - Borken III Gescher 15.00h
28.04.2018 Jugendschnellschachturnier TV Borken Borken 10.00h
29.04.2018 U20 Verbandsjugendliga Münster 14.00h
05.05.2018 Verbandsliga: Münster IV - Borken I Münster 16.00h
05.05.2018 2. Bezirksklasse: Borken IV-Bocholt IV Lindenhof, Borken 15.00h
26.05.2018 Bezirksoberliga: Heiden II - Borken II Heiden 15.00h
09.06.2018 2. Bezirksklasse: Raesfeld IV - Borken IV Raesfeld 15.00h
17.06.2018 U20 Verbandsjugendliga Borken 14.00h